CENTRAL TELEFÓNICA DE CITAS 4221200 - SIAU 4220834
14 diciembre, 2019

Correos

 Estrategias Aiepi-Iami

aiepi-iami@esehospitallocal.gov.co

 Almacén

almacen@esehospotallocal.gov.co

 Archivo

archivo@esehospitallocal.gov.co

 Oficina Jurídica

areajuridica@esehospitallocal.gov.co

 Auditoría Medica

auditoriamedica@esehospitallocal.gov.co

 Calidad

calidad@esehospitallocal.gov.co

 Cartera

cartera@esehospitallocal.gov.co

 Citas

citas@esehospitallocal.gov.co

 Comunicaciones

comunicaciones@esehospitallocal.gov.co

 Consulta Externa

consultaexterna@esehospitallocal.gov.co

 Contabilidad

contabilidad@esehospitallocal.gov.co

 Control Interno

controlinterno@esehospitallocal.gov.co

 Control Interno Disciplinario

controlinternodisciplinario@esehospitallocal.gov.co

 Coordinación Médica

coordinacionmedica@esehospitallocal.gov.co

 Costos

costos@esehospitallocal.gov.co

 Centro de Salud 20 de Julio

cs20dejulio@esehospitallocal.gov.co

 Centro de Salud El Jardín

cseljardin@esehospitallocal.gov.co

 Estadística

estadistica@esehospitallocal.gov.co

 Facturación

facturacion@esehospitallocal.gov.co

 Farmacia

farmacia@esehospitallocal.gov.co

 Gerencia

gerencia@esehospitallocal.gov.co

 Gestión Documental

gestiondocumental@esehospitallocal.gov.co

 Laboratorio Clínico

laboratorio@esehospitallocal.gov.co

 Mantenimiento

mantenimiento@esehospitallocal.gov.co

 Medio Ambiente

medioambiente@esehospitallocal.gov.co

 Odontología

odontologia@esehospitallocal.gov.co

 Presupuesto

presupuesto@esehospitallocal.gov.co

 Plan de Salud Pública

psp@esehospitallocal.gov.co

 Promoción y Prevención

pyp@esehospitallocal.gov.co

 Revisoría Fiscal

revisoriafiscal@esehospitallocal.gov.co

 Rips

rips@esehospitallocal.gov.co

 Recursos Humanos

rrhh@esehospitallocal.gov.co

 Salud Sexual

saludsexual@esehospitallocal.gov.co

 Secretaria Gerencia

secgerencia@esehospitallocal.gov.co

 Secretaria Subgerencia Administrativa

secsubgerenciaadministrativa@esehospitallocal.gov.co

 Sistema de Información y

siau@esehospitallocal.gov.co

 Sistemas

sistemas@esehospitallocal.gov.co

 Subgerencia Administrativa

subgerenciaadministrativa@esehospitallocal.gov.co

 Subgerencia Científica

subgerenciacientifica@esehospitallocal.gov.co

 Tesorería

tesoreria@esehospitallocal.gov.co

 Vacunación

vacunacion@esehospitallocal.gov.co